КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую, теряю понятие реальности

30 сент. 2018
Максимальный
Я студент. Живу с родителями. Я ничего не чувствую. Ну я чувствую радость и гнев, и всё.
А так ничего, мне всё ровно что будет завтра, через год. Что говорят родители. Не люблю никого и ничего. Нет любви не от меня не ко мне.
Такое ощущение, что я теряю понятие реальности, смотрю на все как будто со стороны.
Ощущение того что я не человек. Не люблю людей.
Помогите.

30 сент. 2018
Максимальный, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? Как давно заметили за собой такое отношение к реальности?