Я студент. Живу с родителями. Я ничего не чувствую. Ну я чувствую радость и гнев, и всё.
А так ничего, мне всё ровно что будет завтра, через год. Что говорят родители. Не люблю никого и ничего. Нет любви не от меня не ко мне.
Такое ощущение, что я теряю понятие реальности, смотрю на все как будто со стороны.
Ощущение того что я не человек. Не люблю людей.
Помогите.
КонсультацииАрхив
Ничего не чувствую, теряю понятие реальности
30 сент. 2018
Максимальный
30 сент. 2018
Максимальный, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? Как давно заметили за собой такое отношение к реальности?