КонсультацииАрхив

Чувствую себя несчастной

13 февр. 2018
Тина.
Добрый вечер
Меня зовут Тина, мне 18
Учусь в институте, подрабатываю
Не голодная, одета, обута, у меня есть кошка, старый любимый кассетный плеер, много кассет, моя любимая музыка всегда со мной
Грех жаловаться, как говорят предки
Но последние месяца два я схожу с ума, разговариваю сама с собой, то плачу, то смеюсь, когда остаюсь одна
Мои родители последнее время ругались долго, вроде ничего необычного для них, но это дало мне по мозгам, уже как месяц у меня мир и покой, но я все равно не могу отойти
У меня есть парень, но я влюблена в его лучшего друга, который в свою очередь влюблен в мою единственную и лучшую подругу
Я не могу поделиться переживаниями с родителями, не приянто у нас говорить, а если начать разговор - осудят за слабохарактерность или скажут, что я идиотка
Я чувствую себя несчастной
Я чувствую себя никем
Я не могу понять, что происходит не так, вроде все как всегда
Изнутри у меня рвется дикий крик, но дома родители и я не могу закричать
Ночью я засыпаю в слезах
Утром просыпаюсь с опухшим лицом и грущу, потому что плохо выгляжу

Я сижу вечерами, слушаю музыку и на определенном моменте я представляю как лечу с крыши, и почему-то мне кажется, что я буду счастлива в эти секунды, если это случится
Я никогда не испытывала искреннего счастья, как мне кажется
Но именно в эти моменты, представляя это, я улыбаюсь, чувствую скорость, вижу небо над собой и лечу

13 февр. 2018
Здравствуйте, Тина.
О чём вы плачете и смеётесь, когда остаетесь одна?
Вы не задали вопроса. В чем вы видите свою проблему? И чего бы вы хотели от консультации?