КонсультацииАрхив

Чувствую себя одиноко

05 июн. 2018
Ульяна Карпеко
Меня завут Ульяна. Мне 13 лет. Я уже очень давно чувствую себя брошеной. И все изо моей старой подруги. В 5 классе я перешла в новый класс там я с ней и познакомилась. Все было хорошо, мы стали лучшими подружками. Но через некоторое время она ушла от меня. Я не смогла этого простить. После она захотела снова дружить со мной, но я отказалась. В 6 классе к нам пришла новая девочка. Я с ней хорошо сдружилась и моя старая лучшая подруга в то время не имела друзей. Поэтому она тоже подружилась с новой однаклассницей. Весь 6 класс мы ходили в троём, но я так и не простила её. И все еще обида есть в душе. Я начала чувствовать себя одиноко потому что они очень хорошо ладили у них обеих много общих интересов. И проблема в том что они не общаются со мной.

05 июн. 2018
Ульяна Карпеко, Ульяна, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).