О себе: Мне 19, я самый обычный человек, живу без конфликтов. Но они сами меня находят в самых невероятных ситуациях, я слаб морально, ослаб очень сильно за последний год. Не знаю куда идти мне и к чему стремиться.
Здравствуйте, Biopsyhoz. Скажите - Вы учитесь или работаете? В каком составе семьи живете? Есть ли у Вас девушка? Как/в чем именно выражается Ваша моральная слабость? События последнего года, связанные с ослаблением, это ситуация, которая пошла в разрез с Вашим прогнозом? Потеря интереса к самому себе и временная дезориентация ориентиров в собственных целях - разные состояния, - чего у Вас больше? Постарайтесь точнее определить - какой помощи ожидаете от психолога?