КонсультацииАрхив

Нет серьезности и уверенности

29 окт. 2018
Лейла Амирова
Здравствуйте!
Проблема в том что мой мужчина не собирается делать серьезные поступки и жениться.
В отношениях довольно давно, пробовали жить вместе, я забеременела... Он сказал хочешь рожай, хочешь нет. Я сделала аборт... Разошлись, но вскоре возобновили отношения. Начал доказывать что все будет серьезно с его стороны. Познакомил с родителями, сёстрами... Почти все его родственники говорят что у нас нет никакого будущего, его родители бояться и хотят найти ему ту которая никогда от него не уйдёт... Какие то больные отношения, а последние полгода просто приходит на ночь и то не всегда. Тупо секс. Какие то у меня проблемы, он не поможет ни в чем. Мне куда то надо, я все сама... На него рассчитывать не могу... Помощи нет...

Разговаривали с ним говорю мне это надоело давай решим что то, если будет так же все то нет смысла продолжать эти отношения, если начнёт серьёзнее относиться и я буду знать что могу рассчитывать на него и я не просто временное развлечение! На что каждый раз получаю ответ, давай будем налаживать, но продолжается все так же... Он даже не стремится что то сделать для меня... (Как это прекратить или продолжить, но нормально?

29 окт. 2018
Лейла Амирова, здравствуйте!
На чьей территории Вы и этот мужчина строите отношения?
Советую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?