КонсультацииАрхив

Нет уверенности в себе, чувствую себя никем в кругу общения парня

05 сент. 2018
Trickster
Мне 26, я из простой семьи из периферии. В отношениях с молодым человеком из интеллигентной, обеспеченной семьи москвичей.
Проблема в том, что я не "дотягиваю" до их уровня, я чувствую неприязнь родителей.
Я хочу быть достойной, но мне иногда кажется, что ничего не выйдет, просто нет сил одновременно работать, учиться на новую специальность (не высшее, скорее технические курсы по верстке) и одновременно в нужном ключе саморазвиваться.
Парень говорит о том, что мне нужно учиться общаться с людьми - и это задевает. Я просто теряюсь в кругу его родственников и друзей семьи, все мои знания и жизненный опыт улетучиваются, и мне хочется провалиться под землю.
Не знаю, как поверить в то, что я тоже человек и что я достойна общаться с высшим слоем общества.

05 сент. 2018
Trickster, здравствуйте!
Буду рада помочь Вам разобраться с этой ситуацией. Скажите пожалуйста, к чему Вы хотели бы придти в результате данной консультации?