КонсультацииАрхив

Хочу научиться любить себя. Не чувствую уверенности, боюсь принять важные решения

29 окт. 2019
Диана666
Я не чувствую уверенности, боюсь принять важные решения, я не принимаю саму себя в следствие этого зацикливаюсь на других людей, ищу у них интерес к себе, который я сама себе дать не в состоянии. Я хочу стать самодостаточной личностью, хочу перестать искать общества людей, которые меня открыто презирают, но к которым я по непонятным причинам все еще стремлюсь.

29 окт. 2019
Здравствуйте, Диана.
Я хочу стать самодостаточной личностью,
Это достойная цель.
Расскажите немного больше о себе и своей жизни, пожалуйста. Вы живете самостоятельно или с семьей, учитесь или работаете, есть ли у Вас друзья?

Эта консультация актуальна для Вас?