КонсультацииАрхив

Депрессия, нестабильность психики. Боюсь принимать решения и нести ответственность. Хочу измениться

10 февр. 2019
Сергей Купер
Периодически страдаю от депрессии. Оцениваю сейчас состояние как клиническая. Не умею принимать решения. Боюсь брать на себя ответственность. В душе ребёнок. Пассивный. Действую по шаблонам. Хочу измениться в лучшую сторону. Боюсь всего нового. Кто может помочь с ответом и помочь найти выход. Создать план действия по выходу из кризиса.

10 февр. 2019
Клиническая дипрессия лечится медикаментозно. Следует обратиться к психиатру. Терапия возможна только после заключения врача.