КонсультацииАрхив

Хочу потерять девственность и боюсь пожалеть об этом

18 февр. 2018
NaTyan
Здравствуйте. Мне 20 лет и я девственница. У меня нет предрассудков о том, в каком возрасте терять девственность или давления других людей. До 19 лет эта сторона жизни меня не беспокоила совсем. Но в последний год я вижу намеки во всем и завожусь от любого пустяка. Я готова броситься на любого парня и не могу перестать думать о сексе. Но у меня никогда не было отношений или просто чувств. Сначала меня это не интересовало, а потом появилось очень много комплексов и лишний вес. На данный момент я в процессе борьбы с лишним весом. Половина пути пройдена (скинула 10 кг, осталось столько же), но комплексы не пропадут. Ведь я считаю себя просто не интересной и внутренне. Также я считаю себя интровертом. Поэтому какие-либо отношения только в планах. Но секса хочется сейчас. И вскоре у меня появится возможность возможность секса на одну ночь (отпуск и возвращение обратно в Россию, сейчас живу за границей), но не буду ли я жалеть?
Ведь множество примеров тех, кто жалеет о потере девственности таким способом. Множество сомнений. Пойти на поводу физиологии или подождать?

18 февр. 2018
NaTyan, здравствуйте!
Какой результат Вы хотите получить от работы с психологом?
18 февр. 2018
Здравствуйте.
Кое-что поясню.
секса хочется сейчас. И вскоре у меня появится возможность возможность секса на одну ночь

но не буду ли я жалеть?

Расскажите подробно - о чём собираетесь жалеть?

Понятно. И жалеть уже не о чем)))