КонсультацииАрхив

Боюсь потерять девушку

25 окт. 2018
RusGame
Меня зовут Кирилл. Мне 17 лет. В отношениях с девушкой, с которой знаком больше года, а встречаюсь всего около 2 месяцев. Сильно влюблен в нее, она мне кажется просто удивительным и необычным человеком, которого я очень не хочу терять, но из-за этого возникает много проблем. Я чтоле, недоволен отношениями, мне не хватает ее внимания, присутствия, вообще ее самой... Жестко работоспособность и настроение падает, депрессии постоянно, цель в жизни чтоле не вижу, не знаю чем заняться, хочется забыться, от проблем уйти... Не знаю, что делать. Пытался поговорить, высказал ей все что думаю и чувствую, но меня продолжает мучить эти загоны чтоле, посоветуйте что сделать, может забить на все эти отношения, погрустить и забыть все это?

25 окт. 2018
RusGame, добрый вечер. Как часто вы встречаетесь с девушкой и как проводите обычно время?
29 окт. 2018
RusGame, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?