КонсультацииАрхив

Не могу понять свою девушку

10 сент. 2018
Alexander Tr.
Здравствуйте, пожалуйста дайте совет.

Я с одной девушкой был знаком очень давно и с недавних пор мы начали близко общаться, дело дошло до отношений. Но с недавних пор она стала отталкиваться от меня, не находит времени на встречу даже, но при этом говорит что не собирается уходить. Говорит о семейном положение ее родителей (возможен развод), как ей тяжело переносить это, о том как негативно отзываются обо мне ее друзья.

Это все началось с недавних после того как я слегка накосячил, я меняю свой образ жизни и она меня простила. Говорит что она не хочет уходить от меня, но я не чувствую близости, тяги такой, как у меня к ней. Я согласился на ее просьбу дать ей время, но уже прошла не одна неделя, как я жду просто встречи. Она мне целыми днями пишет, звонит но при этом не хочет встречи и не хочет все рушить.

Помогите найти мне решение. Может я чего то не понимаю?

11 сент. 2018
Alexander Tr., здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Вы поддерживаете свою девушку в непростое для неё время (учитывая развод родителей)?
Это все началось с недавних после того как я слегка накосячил

О каком Вашем проступке идёт речь?
Какого результата ожидаете от консультации?