КонсультацииАрхив

Не могу забыть девушку

02 мар. 2018
Пустата
Ам, здравствуйте
Это даже глупо писать ведь какой вам ризон и смысл помогать. Смысл в этом тексте тогда, верно? Но у меня больше и выбора то нет
Эх, все достаточно банально, вряд ли стоит ваше время на это тратить
Если вкратце я общался в девушкой, был в нее влюблен, да и чувствую то же самое сейчас, и где то месяц назад я прекратил все общение с ней из-за ее ужасного отношения ко мне
И вот спустя месяц я не могу никак о ней забыть что бы я ни делал как бы я не пытался отвлечься
Впервые что-то западает так сильно в мою голову если честно

02 мар. 2018
Пустата, здравствуйте!
Как долго Вы были вместе?
Каким было отношение девушки к Вам?
Советую прочитать про зависимые отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
03 мар. 2018
Здравствуйте! Что за ужасное отношение?