КонсультацииАрхив

Нет счастья и интереса к жизни. С людьми, которых я люблю, всё складывается крайне плохо. Мне 18 лет

20 нояб. 2019
Олеся 2
Здравствуйте, меня зовут олеся, мне 18 лет, и у меня нет никакой мотивации к жизни и счастья. Друзей у меня много, но настоящих из них только 2, и то под вопросом. Всю жизнь я чём-то занималась: танцами, дзюдо, плаванием, даже пыталась учить китайский, но все это имело краткосрочный характер. Все свои дела я делаю на автомате, и для получения счастья я прибегаю к алкоголю и тд
С людьми, которых я люблю все складывается крайне плохо, зато хорошо с теми, к кому я равнодушна. Из-за неразделенной любви страдаю, хотя понимаю, что, может, не слишком открыто себя веду или, наоборот, слишком открыто показываю свои чувства

20 нояб. 2019
Олеся 2, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения бесплатной консультации.