КонсультацииАрхив

Нет счастья и интереса к жизни. С людьми, которых я люблю, всё складывается крайне плохо. Мне 18 лет

383
20 нояб. 2019
Олеся 2
Здравствуйте, меня зовут олеся, мне 18 лет, и у меня нет никакой мотивации к жизни и счастья. Друзей у меня много, но настоящих из них только 2, и то под вопросом. Всю жизнь я чём-то занималась: танцами, дзюдо, плаванием, даже пыталась учить китайский, но все это имело краткосрочный характер. Все свои дела я делаю на автомате, и для получения счастья я прибегаю к алкоголю и тд
С людьми, которых я люблю все складывается крайне плохо, зато хорошо с теми, к кому я равнодушна. Из-за неразделенной любви страдаю, хотя понимаю, что, может, не слишком открыто себя веду или, наоборот, слишком открыто показываю свои чувства

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
20 нояб. 2019
Олеся 2, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения бесплатной консультации.
Условия консультации
1. Наше общение строго конфиденциально, но, поскольку это бесплатная консультация, к ней имеют доступ все желающие. Пожалуйста, не бойтесь писать открыто, максимально откровенно и развёрнуто. Чем больше информации Вы даёте, тем больше будет эффект от нашей работы.

2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3-х дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.

3. Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему.

4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.

5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.

6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!