КонсультацииАрхив

Болезненное воспитание плохо сказывается на все области моей жизни! Мне 16 лет

08 мар. 2019
Дана.
Болезненое воспитание плохо сказывается на все области моей жизни!

Здравствуйте, меня зовут Дана, 16 лет, уже сейчас понимаю, что в моей жизни очень много вещей и понятий болезненно искаженно очень строгим воспитанием моей мамы. Проблемы есть везде, а конкретнее, в отмосфере в семье, в низкой самооценке, перфекционизме, навящивых страхах, трудности с накоплением агрессии в себе, фетишизме и возможно других проблемах в сексуальных и межличностных отношениях.
Я могу описать себя как интроверт -первекцыонист, стараюсь быть как можно терпеливее, много времяни уделяю саморазвитию, чувствительна, но при этом стараюсь по ситуации быть сдержанной. Именно из за этого, часто негативные эмоции долго копяться, а потом у меня происходит вспышка агресии, чаще всего к самой себе. Несколько раз так срывала кожу с лица, набивала синяки на руках. У меня нет цели "получить внимание". Я просто хочу найти покой. Я часто плачу, я боюсь будущего, иногда плачу даже не из за плохого, а из зависти к чужому счастью.
Семья у меня не полная только мама и 2 другие сестры кроме меня. У мамы было очень тяжёлое детство, она много работала что бы мы жили хорошо, и я всегда это ценила. Но её работа превратила её в тирана с своей идеалогией. Всё будет только так как она хочет. А если, что то не нравиться, то иди живи в деревне у родствеников. Она вечно кричит, ей нельзя угодить, её выдуманные правила вечно меняються. Я её люблю, но НЕ МОГУ с ней находиться рядом. Она говорит не подумав, что чувствуют другие. Отношения с моими сёстрами у меня хорошие, тут нечего сказать. Я всегда была осоцыальной. До 6 класса у меня вопще не было не одного друга. Мои фантазии больше проникали в мой разум. Я до сих пор не скем не встречалась/не влюблялась. Чувствую себя полной извращенкой, наверное мой вечный стресс так выражаеться. Мне нравятся очень женоподобные мужчины, нравяться женская фигура, сладкий голос стонущий как бы в " моём подчинеии", хочеться брать контрол, но я не садист или типо того. Я человек мягкий, просто приятно кем то" овладеть." Есть и другая проблема тоже связанная с сексом, меня привлекают только азиаты, может звучит мерзко, но они моя страсть, их язык, форма глаз, культура позволяющая им быть открытими в сексе. Мне просто не нравяться люди славянской внешности, аж тошнит. Никаких травм не было связанных с этими нацыональностями. Это тоже причина скандалов с мамой, ведь она рассистка. В порыве отчаенья, я даже пробовала с девушкой и я не знаю, думаю это не моё. Я в вечном стрессе, не знаю как быть. Спасибо.

09 мар. 2019
Дана., Дана, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).