КонсультацииАрхив

Социализация личности. Неуверенность в себе сказывается на моей жизни. Мне 20 лет, холост

19 апр. 2019
Lucifer
Роман, 20 лет, не женат.
Здравствуйте, проблема в том что я не уверен в себе и это сказывается на моей жизни; ещё мне не везёт с девушками, даже познакомиться не могу. Не знаю что и делать, подскажите пожалуйста что да как.

24 апр. 2019
Роман. Смелее ищите себя. Увлечения, предназначение. Найдя свое дело, свой путь, обретёте и уверенность и попутчицу.