КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе. Страх стать никем в жизни. Мне 19 лет

07 нояб. 2019
Antifriz
Артем, 19 лет, студент, не женат. Постоянные страхи, никак не могу придерживаться графика который сам же составил. Боязнь стать никем в жизни. Постоянно вижу, как ребят в моем возрасте добились высот, а я кручусь на одном месте. После школы мой мозг как будто отказывается что-то делать, я многое заставляю себя делать. Но самое огромное что это все выливается в огромную неуверенность

07 нояб. 2019
Артём, здравствуйте! Скажите, какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?