КонсультацииАрхив

Неопределенность в жизни, страх перемен

02 нояб. 2018
ВалерияГрач
Здравствуйте, меня зовут Лера, мне 22 года, не замужем.
Так вышло, что я ещё не определилась с тем, чего хочу от жизни. Так, образы размытые, и как только представляю что мне нужно что-то для этого сделать (чего до этого не делала, например) мне сразу становится не по душе и я бросаю все к чертям. Я бросила универ в конце четвёртого курса, прямо на преддипломной практике.. Все курсы, которые я начинала, тоже пылятся на полке не законченными. Даже книга которая мне может очень сильно понравится, я все равно ее не до читаю до финала. Я ничего не довожу до конца, я даже настолько боюсь перемен, что даже в больницу важные анализы на ВИЧ не могу сдать, потому что страшно. Я понимаю, что жизнь идёт мимо меня, а я все стою на месте и от отчаяния рыдаю

02 нояб. 2018
ВалерияГрач, Лера, здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, чего именно Вы боитесь?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
05 нояб. 2018
ВалерияГрач, здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и обсудим Вашу проблему