КонсультацииАрхив

Страх перемены жизни

24 июн. 2018
Катек72
Здравствуйте. Вот пришло время, когда мне хочется что-то менять кардинально, но не могу. Знаете, мне кажется, что живу по каким-то стереотипам, а может что вообще не живу... Я и так очень не уверенный человек, всегда себя принижаю, кажется, что все вокруг лучше меня и я не впишусь нигде. Да за Н время у меня поменялось мировоззрение с позитивного на отрицательное, стала подозрительна, мнительна, осторожна... Фу, мне это не нравится, хочу снова доверять и искриться, может переехать в другой город и принять себя.

24 июн. 2018
Да за Н время у меня поменялось мировоззрение с позитивного на отрицательное, стала подозрительна, мнительна, осторожна...

Почему так произошло? Как Вы сами думаете?