КонсультацииАрхив

Страх жизни

05 мая 2018
Валентинка
Мне 36, замужем, 2 детей. У мужа не всегда есть заработок, постоянная нехватка денег и равнение на богатых друзей у него. А от этого страдаю я, он систематически меня избивает, уже даже при детях, жизнь превращается в постоянный страх. Пыталась неоднократно покончить с жизнью. Больше пытаться не хочу. Хочу спасти семью.

05 мая 2018
Валентинка, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про цикл насилия
Что бы Вы хотели бы получить в результате консультации?
05 мая 2018
Здравствуйте Валентина! Сейчас Вам надо пойти в полицию и снять побои и написать заявление. Потом пойти в ЗАГС и написать заявление о разводе - это будет самым главным спасением вашей семьи. После этого мы с Вами начнем работать над вашим состоянием.