КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе и ссора с сестрами. Мне 19 лет

10 мая 2019
Polinavghff
Здраствуйте. Мне 19 лет и я неуверенная в себе. Я завишу ут мнения окружающих, как бы я хотела не обращать на это внимания, но я не знаю как... Я стесняюсь делать то, что мне нравится, если рядом есть люди (неважно, знакомые или нет).
А неделю назад, так скажем, я поссорилась с сестрой двоюродной. Дело в том, что так вышло, что я купила себе такую же куртку, как и у нее. Я знала, что у нее куртка такого цвета, но мне казалось, что она другая. Кроме того куртка была с скидкой 50% и она отлично сидела по мне и я не могла ее не купить. Сестра возмущалась не могла я себе другую купить и сказала, что теперь должна покупать себе новую, чтобы не как одинаковые ходить. Меня это обидело, ведь мы сестры, с детства вместе. На следующее утро я слышала как тетя и 2 мои другие сестры обсуждали меня. Меня это снова обидело. А еще через день мои сестры вместе со своими парнями поехали на шашлыки, а меня с парнем не позвали. Меня это снова обидело. И вот спустя неделю тетя и сестра приехали в гости, а я даже не знаю, как мне поступить. Подскажите, пожалуйста. Спасибо за ответ.

06 июн. 2019
Polinavghff,
Здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.