КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе, которая мешает по жизни. Когда нервничаю, начинаю тупить. Мне 26 лет

27 сент. 2019
Инкогнито....
Добрый день! Хочу получить помощь психолога в связи с проблемами самооценки, неуверенности в себе, и тд. В общении с людьми чувствую напряжение, иногда когда нервничаю, начинаю тупить и говорить всякий бред.
Инкогнито, 26 лет

27 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
В общении с людьми чувствую напряжение,
Вы всегда в общении с людьми были скованы и напряжены? Насколько комфортно чувствовали себя в детстве, например в школе, сколько у Вас было подруг?

Эта консультация актуальна для Вас?