Первый раз решила встречаться в 23 года, в итоге продлилось все 2 недели, в следующий раз попробовала через год, но опять фиаско, я думала, что мы в отношениях, а оказалось просто секс, о чем мне и сказали. Дальше я ушла с головой в работу. Очнулась в 30 лет, когда от одиночества не то, что выть хотелось, просто жизни нет никакой, просто существую. В начале года начала общаться с молодым человеком после месяца встреч, написал мне смс, что недавно расстался с девушкой и не готов к новым отношениям. Трубки не брал, на разговор не шел. Ладно, я не отчаивалась.
Через 5 месяцев познакомилась снова с парнем. Месяц встречались, ездили на море, часто ночевали вместе, а потом просто без объяснений перестал выходить на связь, а если мы где-то пересекались у знакомых не разговаривал и уходил. Я так и не поняла в чем я виновата. В чем я бракованная? Мне никто не объясняет, что я делаю не так. Меня преследует рок отношений в месяц. А я просто хочу тепла, совместных вечеров, да просто человека рядом. Мне надоело быть сильной и добиваться всего самой (есть квартира, машина, хорошая работа), готова все променять на борщ у плиты. Текущие мои отношения, как будто замкнутый круг. Общались, встречались, как только провели вместе ночь, вот уже две недели общаемся только в смсках, прошу приехать - ответ один я занят. Хотя первым всегда пишет он.
В чем прикол? Что со мной не так? Каждый раз, начиная общение, я борюсь с собой, чтобы не залезть обратно в свою скорлупу ещё дальше. Я боюсь своих мыслей.