КонсультацииАрхив

Хочу понимания и страсти от супруги. Не складывается семейная жизнь

29 апр. 2019
Алексей 12345
Вопрос такой: Ни складывается семейная жизнь, с супругой, не понимаем друг друга, не уступаем, и живём как кошка с собакой, в сексе активен только я, она нет, и в быту она делает то что она хочет, и ей не хватает денег, и у неё много зависти. Живёт людьми. Меня зовут Алексей.

Жду ответа, помогите

29 апр. 2019
Алексей, здравствуйте!
Из Вашего рассказа получается, что у Вас полная неудовлетворенность браком с женой.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатных консультаций. Если они Вам походят, я готова обсудить Вашу семейную ситуацию.