КонсультацииАрхив

Мне ничего в жизни не хочется вообще в принципе, что делать?

17 окт. 2018
Darfinadovosova
Добрый день, меня зовут Дарья, мне 19 лет, никогда не обращалась к каким-либо специалистам из подобной области, мне всегда внушалось, что если никто не умер, ты не умираешь-значит все в твоей жизни хорошо и жаловаться не смей.
Но комочек к горлу подошел уже давно, а куда обратиться не знаю, вот и написала сюда.
Я нахожусь в отношениях с молодым человеком, учусь в университете, на специальности, о которой мечтала, у меня все более менее нормально с родителями.
Но мне так тяжко живется, ничего не хочется до истерик, мне не хочется заниматься тем, что мне интересно, даже заставить себя не могу, мне не интересно ничего, а если и что-то, то это мимолетно.
Друзей у меня, как таковых нет.
Поэтому чаще всего я сижу дома, выход на улицу осуществляется через силу, подъем с кровати тоже.
Я начала выпивать, но и это стало не интересно и еще больше все угнетает.
Мне кажется, что все происходящее в моей жизни не то, что нужно и быть я должна не здесь, а где-то в другом месте, там где мне все нравится, там где у меня есть куча энергии и желания что-то делать.
Я не знаю, что с этим делать.

18 окт. 2018
Darfinadovosova, Дарья, здравствуйте!
Близкие знают о том, что Вас тревожит?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?