КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе, ничего не хочется делать. Стоит ли вообще жить?

19 февр. 2019
Катерина 55
Здравствуйте. Меня беспокоит неуверенность в себе. Почти всегда мне ничего не хочется делать. На данный момент ничего не приносит мне удовольствия. Я не вижу смысла в своей жизни. Я хочу изменить это, но я не могу понять, чего я именно хочу. Всё идёт наперекосяк. Часто у меня возникает чувство злобы, в этот момент я срываюсь на окружающих. Беспокоит и рассеянное внимание в последнее время. Не могу сконцентрироваться на важном, отвлекаюсь. Делаю все очень медленно.

19 февр. 2019
На данный момент ничего не приносит мне удовольствия.

Как давно это состояние возникло и с чем это связываете?