КонсультацииАрхив

Как выйти из ситуации? Сильно устала, словно живу не своею жизнью. Мне 39 лет

26 окт. 2019
Зиеда Асатуллаевна
Здравствуйте. Мне зовут Зиёда, 39 лет. Живу в Ташкенте. В 2015 году 30 сентября я 1 раз на рабочем месте упала в обморок. Все началось после этого сильно головное боли' приступы долго ходила по врачам. Сделала МРТ. Поставили диагноз опухоль головного мозга. Я бросила работу не могла работать. Все время на личение была. Как в нашем городе мало хороший специалисты я сездила в Индию на личение. Уже вот несколько лет год 2 раз летаю Дели там получаю личение. Последний время очень сильно устала от всего. Как будто живу не свою жизнь. Работать не могу все время лекарство пью. И часто голова болит. Интерес пропало к жизни. Личный жизнь нету, живу с дочкой. Даже боюсь знакомится иза своей болезни. Думаю узнает все равно бросить меня. Конечно и финансовые проблемы есть. Так как я не работаю. Как выйти из этой ситуации помогите пожалуйста!

26 окт. 2019
Зиеда, здравствуйте! У Вас какая конкретно опухоль? Доброкачественная или злокачественная?