КонсультацииАрхив

Простила мужчине измену, но успокоиться не могу. Как заняться собой и своей жизнью? Мне 26 лет

14 июн. 2019
Христошка
Кристина, 26 лет. Живу с мужчиной 2 года. Общий ребёнок. С его стороны была измена, простила. Прошло 1,5 месяца. Отношения стали даже немного ближе, чем в последние полгода. Часто накручиваю себя, что он с ней счастлив, что она лучше, что я хуже, сравниваю себя с ней, с другими. За этим тянутся ещё какие-нибудь неприятные мысли. Я становлюсь недовольной, в такие моменты он дистанцируется, потому что изобразить спокойствие не получается. Не получается оставить его в покое, хочется требовать внимания «Как так? У неё было, а у меня нет!», не получается успокоиться, заняться собой и своей жизнью.

14 июн. 2019
Кристина, здравствуйте.
Не получается оставить его в покое, хочется требовать внимания «Как так? У неё было, а у меня нет!»

Но мужчина остался с Вами, разве это не значит, что любовь он испытывает к Вам?