КонсультацииАрхив

Как успокоить себя? Хочется лечь и уснуть, но не так, чтобы проснуться

31 мая 2019
Yourproblem
Я рыдаю уже 2й день, я не могу объяснить себе почему? И не могу себя успокоить. У меня толком нет друзей. Мне не с кем поговорить о том что меня тревожит. Я и сейчас плачу, не могу понять почему! Иногда хочется лечь и уснуть, но не так чтобы проснуться. Может это дипрессия... Я не знаю, как мне себя успокоить?

01 июн. 2019
Yourproblem, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.