КонсультацииАрхив

Мне страшно. Хочется заснуть и не проснуться

07 сент. 2018
Ирина1309
Ирина, 17 лет, недопонимание в семье.
Иногда, мне кажется что я никому не нужна, что я игрушка, над которой только и можно издеваться.
Мысли о суициде меня не покидают по сей день на протяжении 2-х лет, хоть и кажется что больше. Мне не больно от ударов и тд, мне очень больно внутри и сказать некому об этом.
Хочется заснуть и не проснуться.
Мама говорит, что день поплачут все и забудут.
Я живу только ради братика, мне с ним сложно расстаться. Я подумала и не знаю, может в психиатрической больнице полежать.
Мне страшно. Страшно, если я умру, обо мне никто не вспомнит. Ведь не о всех игрушках в своей жизни человек вспоминает, к сожалению...

07 сент. 2018
Ирина1309, Ирина, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).