КонсультацииАрхив

Как понять себя? Хочу заниматься только собой и своей жизнью. Мне 25 лет

10 мая 2019
Тамара94
Здравствуйте! У меня в голове каждый день куча разных мыслей, кажется что голова скоро лопнет от этого! По поводу расставания с парнем, не люблю его, но постоянно слежу в интернете за ним, с кем он, как он. По поводу своего социального статуса, хочется вырасти, найти новую работу, но пока не получается. Не могу найти своё место в жизни. Я симпатичная но неуверенная в себе, боюсь что не встречу парня больше. Хочу полюбить себе стать эгоисткой и не думаю не о чем и не о ком! Заниматься только своей жизнью. Что делать и как перезагрузить себе? Лида,25 лет

11 мая 2019
Лида, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации.

Что делать и как перезагрузить себе?

Что хотите получить после перезагрузки? Зачем Вам она?