КонсультацииАрхив

Живу, как будто во сне и сильно отупел. Что делать? Мне 14 лет

24 янв. 2019
Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 14 лет. Последние полтора года я стал замечать что живу как будто во сне и сильно отупел. В начальной школе 1-5 класс я был отличником. В 6 классе появились тройки хоть и немного, но все же. Сейчас я в 8 классе и количество троек увеличилось. Помогите мне, я даже если учу что-то на следующий день забываю. Я уже не знаю что делать!

24 янв. 2019
Владик333, Вадим, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.