КонсультацииАрхив

Устала от безысходности. Как наладить свою жизнь? Мне 18 лет

23 июл. 2019
Ксения 0204
Ксения, 18 лет, не замужем.

Отчислили из учебного заведения, родители гонят на работу, а без опыта и образования нигде берут. Каждый день провожу со своим молодым человеком, сейчас понимаю, что у меня нет совершенно никого, кроме него, с кем можно пообщаться и провести время. В семье натянутые недоверительные отношения: класса с 6-7 не могу свободно рассказывать родителям о своих проблемах и переживаниях — им не это интересно. Несколько дней не смогу увидеться с молодым человеком и сейчас поняла, что смысла нет...

Раньше у меня было множество увлечений, я не могла сидеть на месте. Постоянно ездила куда-нибудь с друзьями, занималась спортом и рукоделием. А сейчас нет тяги совершенно ни к чему. Ежедневно я хочу только спать, хотя силы никуда не трачу. Постоянно думаю лишь о том, что не смогу наладить свою жизнь.

02 авг. 2019
Ксения, Здравствуйте!
Вам только 18 лет, а вы думаете, что не сможете наладить свою жизнь...
Как бы вам хотелось её наладить?