КонсультацииАрхив

После смерти отца мне стало все равно на жизнь

27 окт. 2018
Дашулька
После смерти отца мне стало все равно на жизнь делаю все что можна и нет мне 12 лет а я уже нуждаюсь в помощи психолога я сбежала з дома к сестре так мы с ней остались сиротами меня забрала моя бабушка ее ее бабушка и меня не пускают к сестре, не разрешают общаться ну я и сбежала меня искала полиция нашли я поехала к бабушке обратно теперь хочу разобраться в себе помогите пожалуйста.

27 окт. 2018
Дашулька, Даша, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).