КонсультацииАрхив

Не могу оправится после смерти мамы

13 мар. 2017
Юлия Эм
Собственно, не могу никак оправится после смерти мамы. Хотелось бы получить консультацию психолога, но не имею ни малейшего понятия, как это сделать. Пожалуйста, посоветуйте, куда можно обратиться.

13 мар. 2017
Здравствуйте, Юлия.
Сочувствую вашей потере.
Как давно это произошло? Что вы переживаете сейчас (что значит, что вы не можете прийти в себя)?
Вы можете переписываться здесь, и получать помощь не только от психолога (в данном случае, от меня), но и от участников форума.
Можете лично обратиться в одну из бесплатных психологических служб. Например, в МСПП, если вы живете в Москве.
Или можете проходить платные личные консультации: в вашем городе, или у меня, или у любого другого психолога этого форума.