Сочувствую вашей потере.
Как давно это произошло? Что вы переживаете сейчас (что значит, что вы не можете прийти в себя)?
Вы можете переписываться здесь, и получать помощь не только от психолога (в данном случае, от меня), но и от участников форума.
Можете лично обратиться в одну из бесплатных психологических служб. Например, в МСПП, если вы живете в Москве.
Или можете проходить платные личные консультации: в вашем городе, или у меня, или у любого другого психолога этого форума.