КонсультацииАрхив

Хочу умереть, постоянно думаю о смерти. Учусь в 10-м классе

11 мая 2019
Ася 123456
Постоянно думаю о смерти. Часто представляю кто придет на мои похороны, как они буду проходить. Друзей верных не имею. Своей ревностью разрушила отношения. Часто плачу по ночам и совсем не охота радоваться весне и лету. Учусь в 10 классе и не знаю куда поступать и кем быть по жизни. Родным нечего не рассказываю, ибо чтобы не волновались. Я не люблю себя, в себе не нравится абсолютно все. Я хочу быть как нормальная девочка, с радостной историей жизни, но нечего не получается. Знаю, что своей смертью убью морально родителей, ну а что мне еще делать?

12 мая 2019
Ася 123456, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия 88002000122