КонсультацииАрхив

У мужа уже 6 лет любовница. Я постоянно об этом думаю, как будто с ума схожу. Как пережить развод?

09 июн. 2019
Natala
Здравствуйте. У моего мужа уже 6 лет любовница. Я постоянно об этом думаю, как будто с ума схожу. Сейчас мы вместе не живем, я подала на развод. Незнаю как это пережить...

09 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что в семье давно нет любви и взаимопонимания. Есть кто-то из близких рядом чтобы поддержать Вас?