КонсультацииАрхив

Паника и сильная тревожность перед сном. Очень переживаю из-за этого

28 окт. 2019
Альбина..
Здравствуйте. Сильная тревожность перед сном. Днем понимаю, что мои действия не логичны. Всё началось со страха засыпать, переросло в бессонницу. Сейчас уже 3 ночь подряд все острые предметы убираю от себя, кажется что во сне они могу меня убить... Очень переживаю из-за этого.

29 окт. 2019
Альбина, добрый день! Тревожность сама по себе не приходит. Похоже ее кто-то сопровождает. Если есть желание поделитесь.