КонсультацииАрхив

Мысли о девушке. Очень сильно переживаю из-за этого и не могу перестать думать о ней

31 мар. 2019
Izolyra
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я уже более двух лет не могу забыть свою бывшую девушку, по некоторым причинам мне пришлось бросить её. Я очень сильно переживаю из-за этого и не могу перестать думать о ней. Как мне перестать думать о ней? Буду благодарен за ответ.

01 апр. 2019
Izolyra, добрый вечер.
По какой причине Вы расстались?
Были ли у Вас после отношения?
Поддерживаете ли Вы общение?
Что вспоминаемся чаше всего? Чем были ценны для Вас отношения, что они Вам давали?