КонсультацииАрхив

Очень сильно нервничаю по поводу возможной болезни. Не могу ни о чём думать из-за переживаний

07 авг. 2019
Arcady
Очень сильно нервничаю по поводу возможной болезни. До следующего посещения врача осталось около недели, не могу из за переживаний ни на чем сконцентрироваться.

07 авг. 2019
Arcady, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. По какой причине Вы решили, что больны? Есть ли какие-то прогнозы от врачей, диагноз? Чего именно Вы боитесь?