КонсультацииАрхив

Мне 56. Из-за глупых переживаний по поводу здоровья получил невроз и депрессию. Мне очень плохо

19 мая 2019
Stradalec
Мне 56 из за глупых переживаний по поводу здоровья получил невроз и депрессию абсолютно не могу спать по ночам принимаю дипролекс уже месяц но чувствую себя очень плохо появляются мысли о суицида т. к. живу один есть проблемы с едой начался запор нет аппетита появился звон в голове наверно это конец

07 июн. 2019
Сочувствую Вам. Болеете, да ещё и корите себя. Живёте один, значит приходится самому себе уделять внимание. Не очень любите это?
Юлия