КонсультацииАрхив

Как вылечить глубокую депрессию и забыть первую любовь?

20 авг. 2018
MiopLink
Здравствуйте, у меня уже год подавленное состояние, после разрыва с первой любовью. Я резалась и постоянно ревела, сейчас просто апатия. Бывают светлые дни, но чаще всего мне плохо. Знаю звучит банально и глупо, но я не хочу больше находиться в таком состоянии.

Мне 14 лет, меня зовут Диана. Я живу одна с мамой, отца ненавижу ибо он сказал мне в 6 лет что я никчёмна. Я не люблю людей и не не могу кому либо высказаться, это очень тяготит. Я стараюсь настраивать себя на позитив, и у меня вроде получается, но морально мне грустно всегда. Я всё ещё люблю того человека и никак не могу его забыть.

Я ходила к школьному психологу и все тесты что мы проходили, показали что у меня глубокая депрессия. Пожалуйста помогите, я хочу избавиться от чувств.

20 авг. 2018
MiopLink, Диана, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).