КонсультацииАрхив

Как забыть первую любовь? У меня ничего не выходит

19 апр. 2018
Алёна2
Здравствуйте! У меня такая проблема: была сложная первая любовь, долго встречались, 2 года, очень любили друг друга. Планировали свадьбу, детей. Потом поругались. Было очень тяжёлое расставание. С тех пор прошло почти 3 года, но человека я до сих пор забыть не могу, хотя у меня уже новая любовь, с которым у нас скоро свадьба. Когда вижу похожих на него бросает в дрожь и в глазах рябит, какой-то эмоциональный срыв. Пробовала забыть его по-разному, ничего не выходит.

19 апр. 2018
Алёна2, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
20 апр. 2018
Алёна2, добрый день,
То что Вы не можете человека забыть означает что что-то в отношениях с ним для Вас ещё не завершено. Думая о нём Вы пытаетесь что-то для себя решить или что-то получить.
Пробовала забыть его по-разному, ничего не выходит.

Как Вы пробовали его забыть? Что для этого предпринимали?
07 дек. 2019
Алёна, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.