КонсультацииАрхив

Как успокоить себя и перестать впадать в депрессию? Мне 20 лет, не замужем

14 авг. 2019
Ксения М
Здравствуйте. Последнее время у меня сильно ухудшился сон. Часто бывают необъяснимое приступы паники. Даже в данную минуту у меня зашкаливает пульс, не хватает дыхания и сильно трясёт. Я могу просто начать плакать ни с того ни с чего. Всё чем я могу объяснить это состояние это стресс на работе, ведь работаю я лишь 3 месяца и на меня резко упало много ответственности и гнета начальства.

Мне 20 лет. Зовут Ксения. Не замужем. Посоветуйте как лучше справляется с этим состоянием чтобы хотя-бы начать спать нормально. Валерианка уже не помогает. У меня ощущение словно я всё ближе и ближе к депрессии.

14 авг. 2019
Здравствуйте, Ксения.
чем я могу объяснить это состояние это стресс на работе, ведь работаю я лишь 3 месяца и на меня резко упало много ответственности и гнета начальства.
Возможно, если стресс слишком велик и психика не справляется, то тело реагирует таким образом. Раньше такого не случалось?

Ксения, для Вас актуальна эта консультация?