КонсультацииАрхив

Сложная депрессия. Как успокоиться? Что делать с родителями? Мне 16 лет

19 июл. 2019
Маша Яковлева
Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 16 лет, я подросток, я встречаюсь с мальчиком уже почти полтора года. Проблема в семье очень огромные, родители в разводе, у каждого своя личная жизнь, точнее только у мамы, папа с нами живёт, и против всех её «женихов». Крики, скандалы, упреки, мне с каждым днём хуже и хуже. Редко очень плачу и терплю до последнего, решила начать пить среднее успокоительное, но парень против что-то типо ещё детей рожать, да и возраст слишком молодой. Как избавится от депрессии? Что делать с родителями?

20 июл. 2019
Маша Яковлева, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.