КонсультацииАрхив

Уход парня в армию для меня обернулся депрессией. Добавилась агрессия. Как успокоиться? Мне 18 лет

29 авг. 2019
Ми13лана
Мне 18 лет. 3 июля проводила молодого человека в армию. После этого все пошло не так. Бесконечные слёзы и дикая депрессия. В последнее время добавилась ещё и агрессия. Отвлекаюсь как могу, но уже из последних сил. Не знаю что мне делать? Как успокоиться? Как разобраться в себе? Мне нужно проговорить с кем то.

30 авг. 2019
Ми13лана, здравствуйте. Я готова с вами пообщаться. О чем ваши слезы?