КонсультацииАрхив

В глубокой депрессии из-за взаимоотношений с мужем

14 мая 2018
Аленка2018
Меня зовут Алена, мне 25 лет, я мама 4 детей. Я в глубокой депрессии. Это из-за взаимоотношений с мужем. Они можно сказать никакие. Он часто закрывается от меня в комнате, хотя я не навязчивая. Вопросами не докучаю и истерики не устраиваю. Я вообще его понять не могу, то он говорит, что ему меня не хватает то наоборот. Я запуталась, не знаю как поступать.

14 мая 2018
Аленка2018, Алёна, здравствуйте!
Как давно Вы в браке?
Разговаривали ли Вы с супругом о том, что Вас тревожит?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 мая 2018
Аленка2018, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить.
Расскажите в каких ситуациях в последнее время ваш муж говорил вам о том, что ему вас не хватает?
И когда он закрывается в комнате? Что перед этим происходит?

И как все эти ситуации разрешаются (и с закрытой комнатой и с нехваткой вашего внимания)?

Алена, добрый день.
Для вас еще актуальна эта тема?