КонсультацииАрхив

Выход из депрессии

23 сент. 2018
Станислава137
Здравствуйте, меня зовут Станислава, мне 22 года.

Начиная с 18 декабря я никак не могу выйти из депрессии, такое чувство, что она сжирает меня изнутри, и каждый день словно что-то толкает меня в пропасть. Хочется сбежать от всего, просто исчезнуть. Многие пытаясь поддержать или как-то помощь ещё больше загоняют меня в угол.

Уже на протяжении многих месяцев я думаю о смерти. Не могу перебороть себя и это желание раствориться. Хочется сбежать от самой себя. Раньше единственное моё спасение было - это написание книг или стихотворений, но почему-то теперь я даже строчки написать не могу. Словно замкнутый круг.

23 сент. 2018
Станислава137, добрый день. Были какие-то события, которые предшествовали депрессии? Вы работаете, учитесь? С кем проживаете?
Рекомендую прочитать Признаки и симптомы депрессии