КонсультацииАрхив

Не могу выйти из депрессии

15 сент. 2018
Катена08
17 лет, полноценная семья, которая не знает мои переживания, могу довести себя до состояния, когда очень плохо и хочу уйти из жизни.

16 сент. 2018
Катена08, здравствуйте!
Мне очень жаль, но Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).