КонсультацииАрхив

Не могу выйти из депрессии

30 окт. 2018
Kukaracha28
Добрый вечер. Не могу справиться с депрессией самостоятельно. Елена, 26 лет. Не замужем, детей нет. Ничего не хочу. Вот уже два месяца не могу найти работу, по причине того что не знаю чего хочу, а вернее ничего не хочу. Начали обостряться симптомы всд. Самооценка на нуле, постоянная тревога и страх за будущее.

30 окт. 2018
Kukaracha28, добрый вечер!
Елена, расскажите, пожалуйста, с чего бы вы хотели начать наше общение? Может быть хотите обсудить что-то конкретное?