КонсультацииАрхив

Проиграл большие деньги на ставках. Очень сильно переживаю по этому поводу. Мне 18 лет

17 апр. 2019
Алeксей13
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 18 лет.
Случилось следующее. У меня было около 15 тысяч рублей, и я недолго думая решил приумножить эту сумму. Начал делать ставки на спорт. И у меня все прекрасно получалось. Я дошел приблизительно до 80 тысяч. Но я не захотел останавливаться на достигнутом (как и многие другие игроманы) и ставить дальше. По итогу я проиграл ВСЕ. Вообще ВСЕ, даже те деньги, которые у меня были изначально.

Вот уже прошло несколько дней с этого события. Я вроде пытаюсь отвлечься, забыть про все это и пр., но когда вспоминаю, что мог бы купить себе на эти 80 тысяч... В эти моменты я просто чувствую абсолютную безысходность. Даже начинают посещать мысли о самоубийстве..

17 апр. 2019
Алeксей13, Алексей, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).